Алёна Евтеева

найти производную y=(√x)^2/x.решите кто сможет очень нужно до завтра нужно успеть.

там нужно просто найти производную этой ф-ции. y=(корень квадратный x)в степени 2 деленный на x

Мажинова Оксана

опиши функцию словами, не пропечатывается, но похоже надо прологарифмировать по натуральному логарифму и взять производную от обеих частей