Александр Александров

если вашему сыну 14-16 лет и он курит и не может бросить вы позволите дальше курить?

Владимир

А что много вариантов? Или вы можете его привязать? Если будете сильно запрещать то он будет в тайне курить и не понятно даже что! так что решать вам!

Ан
Анастасия

Если не может, значит не хочет!

Филюк

Да.Во-первых-сама курю,муж тоже.Во-вторых,лучше я об этом буду знать,чем он где-то с кем-то будет от меня прятаться,а это чревато другими проблемами.Я может и не права,но это моё мнение.

Виктория

нет. в этом возрасте еще не поздно бросать.
другое дело, что заставить будет очень сильно сложно, особенно если все его друзья курят. угрозами можно только еще больше оттолкнуть сына. Вы бы посоветовались с психологом, вопрос очень сложный, легко ошибиться и упустить ту ниточку, с помощью которой можно было бы отучить ребенка от этого дерьма

Ан
Аня

Не не может, а не хочет. Ремня ему не хватает. А курение это понты перед одноклассниками.

Олька

Мы с отцом выпороли его. Даже внуки не пытаются.

Ксюша

Ну моему сыну уже 32 и он все курит, хотя я в свое время раза три сказал и сослался на свой пример (в жизни даже не пробовал курить). Раз такой дурак -- пусть продолжает.

Па
Павел

спрошу лишь, не рано ли он начал?

Максим

выпорю. Как сидорову козу