Лена Сергеевы

если ваш сын признается что он курит и не бросит это, при том он несовершеннолетний, вы смиритесь?

Анютик Куцебенкова

Я смирюсь даже если обнаружу у него пакет с порошком и окровавленное женское бельё.

Светлана Васильева

попытаюсь переубедить, других методов воздействия просто не существует.

Георгий Тараканов

Я позабочусь, чтобы он и не начинал..

Маргарита Морослина

никаких карманных денег

Без Умец

А что тут еще делать? Только смиряться. Единственное о чем попрошу - чтоб наркоту не пробовал

Дмитрий Евгеньевич

Курение - не самое страшное в жизни, смиритесь, не убивать же теперь, лучше сигареты пусть курит. Если начал - то уже есть привычка как-то время убивать, бросит курить - может пить начать например, или хуже. Сами то в юности глупостей не делали?

Алексей Шерстюк

Ну я наверное своего сына бы на лето пристроила в какой нибудь оздоровительный лагерь на лето! Там бы его точно порядку научили! А что касается: "смирюсь ли я" Ну уж нет! Ему должно быть стыдно!

Митрофанова Анна

Я в школьном возрасте увлекался баскетболом, и хорошо помню что чувствуется при дальнем броске. Стучишь, чувствуешь массу и геометрию мяча, потом аккуратно кидаешь.. . и оставляешь руку "в полёте", пытаясь подправить уже улетевший из рук мяч.
Вы знаете, если очень захотеть, можно подправить уже даже улетевший мяч. А вы про тинейджеров рассказываете.

Яна Нарбекова

накурится, сам бросит. или когда вопрос встанет ребром. потому что если он уже так говорит, то пока сам не захочет, вы его врятли заставите бросить. по себе знаю, мне 25 лет, курю с 9 лет, только не давно появилось желание бросить. реально уже накурился до ...опы

Любовь

яйца оторву ((((( и денег ---хрен