Общество

Ваша точка зрения для чего заставляют различными мерами бросить курить?

скоро война?
Запрещают курить что? Табак ...А, на этом фоне по всему миру повсеместно разрешают курить марихуану : в Европе, в Израиле даже в Грузии, не говорю про большинство штатов США . Просто кто-то, а именно Сорос финансирует программу вытеснения производителей табака производителями марихуаны, которых он возглавляя финансирует . То, что табак вреден звучит из всех дыр и даже утюгов, а вот про вред "лёгкого" наркотика" марихуану почему-то зловещий молчок ...И не факт, что наш Минздрав уже не получил гранты от соответствующих организаций подконтрольных Соросу, а посему из кожи лезет ...
Кleopatra Vii
Лучший ответ
нет. во всём мире сейчас модно не курить.
здоровье нации.
у меня логика простая, если доказано всеми инстанциями что курение вредит здоровью, то какого чёрта министерство не запрещает курение на корню, а только повышает какие то налоги?
я убеждён что под маской заботы правительства о гражданах, они просто стригут деньги, заплатит 1 хрен конечный потребитель а не табачные магнаты
Марина
Да нет никаких мер, ведь табачные фабрики работают...
Ольга Аладина
занятие так-то бесполезное. но помогает уклониться от работы на перекуры
Вадим Ноль Ага, как в Армии - кто не курит тот работает xD
10 лет назад бросил курить счастлив до сих пор.
Олег Полежаев
Минздрав предупреждает
Так на войне же наоборот курят часто как-бэ. О тебе заботяться, родимом.
Кто тебе сказал что заставляю бросить курить?))) Если ты про цену на сигареты так это не попытка Правительства чтобы граждане бросили курить а чтобы денег поиметь больше с населения..
чечня круто