Руслан Ламан

как вы считаете нормально ли молодой девушке (20-25 лет) работать посудомойщицей? или это только для женщин постарше?

Юлия Орешина

Любая работа, даже самая грязная - уважаемая.
Когда мне было 18, я подъезды подметала, потому что надо было чем-то кормиться.

Александр П.

что по мне, то если девушка хочет работать посудомойщицей- это ее право.

Ekaterina Ponomareva

Пфф. Что за ограниченность? Хоть в 15. Хоть в 83.

Алексей Зуев

С учетом того, что везде требуются молодые + с высшем образованием + с опытом работы от 3-х лет, то это ненормально, требуют невозможного. А вообще все профессии важны все профессии нужны=)

Мстислав Лыкович

а куда деваться если неграмотная

Виталий Иванушкин

можно ответить банально, что любой труд почётен. нет, не нормально. если есть возможность, нужно стремится к лучшему. если есть возможность.

Оганнес Джинанян

а до этого на кого эта девушка училась?

Татьяна Пленкина

любой труд у нас в почете,

Димарик Дарманчев

если тебя это устраивает, то да.

Ni
Nikto

Стремись к большему.