Артур Давлетшин

Всем привет, ребят, передо мной айфон 3гс, сзади наклейка at t на коробке. . В Америке звонит, тут нет. . что мне нужно

Ма
Марина

Перепрошить.

Надюша

Ваш аппарат сделан (залочен) под определенную сотовую компанию (как в России есть телефоны МТС, МегаФон и т. д. ) и называется эта компания "ЭйТи энд Ти". Вам нужно разблокировать (разлочить) Ваш аппарат под любую СИМ-карту. Обратитесь в мастерскую по ремонту именно iPhone, думаю, что там Вам помогут.

Анастасия Жбакова

Снять операторскую блокировку!

Самостоятельно вряд ли сможешь?

Обратись в сервис.