Юрий Козиков

Каждый месяц кошка хочет кота. Каждый месяц довать антисекс?

КОШКА ПЕРСИТСКАЯ НЕ МОЛОДАЯ СТЕРЕЛИЗОВАТЬ НЕ ЛЬЗЯ - НЕ ВЫДЕРЖАТ ПОЧКИ (У ПЕРСОВ ВСЕХ С РОЖДЕНИЯ ПРОБЛЕММЫ С ПОЧКАМИ)

Может можно какие то травки давать или как быть то?

Спасибо товарищи. Всеобщем надо биохимию, далее стерилизовать.

Артём Поляков

у персов почки точно такие же как и у всех других. не выдумывайте ерунду
от контрасекса кошке вы только онкологию с пиометрой подарите
дайте четвертинку супрастина и после окончания течки несите к хорошему хирурга кастрировать, удаляйте и яичники и матку, в идеале по боковому доступу, легче переносят, и попонка не нужна, без снятия швов

Алексей Лаврентьев

значит да, каждый месяц давать

Павел Сорокин

Почему это почки не выдержат стерилизацию? А ежемесячную лошадиную дозу гормонов из контрасекса они выдержат?? ?
Не хотите стерилизовать - терпите, только результат всё равно для кошки скорее всего будет плачевный - воспаление матки и экстренная операция уже больного животного.

Ольга Попова

У персов нормальные почки! Это индивидуально у вашей кошки. От всяких таблеток типа "Секс-барьер" и т. д развиваются разные болезни. Например пиометра. Стерелизация для почек лучше чем горы таблеток каждый месяц. Извините, что грубо. Просто у подруги у кошки вырезали пиометру огромных размеров. У меня тоже девочка персик, скоро будем стерилизовать. (Маленькая ещё)Посоветуйтесь с хорошим ветом.

Екатерина

антисекс гармональный, просто закончиться все печально, лучше или что нибудь на травах котбаюн какой нибудь и т. п, а лучше поддержать почки и стерелизовать под наблюдением грамотного врача... вы почитайте в интернете что может произойти от частых приемок гармональных....

Сергей Митришкин

Давать ей кота, если нельзя стелиризовать. А давать контрасекс - вы просто медленно и мучительно убиваете кошку. Пусть рожает котят, котят просто отдадите в добрые люди, если не умеете или не хотите продавать! Персидская - хорошая порода. Ну зачем вы мучаете беднягу?? ? Если вы любите ее, тогда все позволяйте! Вы же сами гуляете, ну и пусть ваша киска тоже погуляет)))

Виктория Подолич

и не стерелизовать а кастрировать!!!!

Татьяна Телегина

Поможет только стерилизация. А антисекс - дерьмо.

Алексей Коченов

глупость про почки придумали. .
травите, пока от онкологии не помрет