Александр Андрусенко

Помогите. Как старую наклейку (в хорошом состоянии) снова сделать липкой? Просто хочу приклеить на клавиатуру)

Виктор Ильин

двухсторонний скотч

Паша

эээээ) НИКАК))) только если на момент приклеить (хотя не советую не крепко держится или как сказать вообще не держится) или клей как для обуви продается так и для стекла ткани и т. д. в таком же тюбике)) У нас в школе сегодня смайлики раздавали (наклейки) сказали что держаться не будет.... ну я на момент приклеила у меня с собой был ил кто то от рюкзака оторвал этот смайлик) хорошо что в классе оторвали потом училка усе же нашла его и отдала) я дома его приклеила на вот тот для ткани клей и вот держится и не отрывается до сих пор) точно не сорвет никто))) =)ну для клавы это плохой вариант так что на клаву уже НИКАК (ну по-крайней мере я не знаю как) 🙂