Aizada Darieva

В фотошопе текст на картинке пишется только английскими буквами. Что делать?

Это бывает через раз.
Иногда всё ок, а иногда (как сейчас) бывает такое, что когда в фш я пишу текст на картинке русскими буквами, то сам курсор двигается, а самого текста не видно, но когда переключаюсь на англ. раскладку всё ок, текст виден.
что нужно сделать, чтобы и русский текст был виден?

Сергей

версия операционной системы, версия фотошопа

Ро
Роман

значит в этом шрифте нет кириличесских символов. выбрать другой шрифт

Ни
Никита

Вчера был такой же вопрос, но применительно к кварку. http://otvet.mail.ru/question/85377904
Может помогут от туда советы.