Николай Фролов

Мне 13 лет. Рост 170. Вес 82. Месячных нет. Волосы "там" есть. В подмышках нет. Вопрос в "сером"

Ир
Ирина

в чем, в чем вопрос?

Алена Буцева

С ума не сходи, Катя. Будут они у тебя! Ещё замучаешься прокладки бегать покупать. :DDD У кого-то и в 18 они даже появляются. Так что жди.) )
P.S. - если ты о критических. Оо

Дмитрий

Катюш не переживай! еще придут месячные! наверное и у мамы в 13 пришли