Иришка Ласковая

Можно спросить, кокого типа у меня ноги ну там Иксом, "О",или прямые? И как их сделать еще прямее??

И как их сделать еще прямее?

Александр Вяткин

Нормальные ноги и не надо прямей.
Всё равно ничего сделать невозможно.

Таблеток таких не изобрели.

Елена

Хорошие прямые ноги.

Наиль Садреев

Глядя на фото - забыл о ногах...

Анна

все нормально у вас

Лариса Казбекова

Кокое всё зелёное, коке всё красивое, ко-ко, ко-ко, ко-ро-ко-ко-ко-ко

Василий

А-хаха) ) Носки класные!!)

Aliona Plescan

чуток иксиком. но это даже изюминка. ничего делать не надо. живи и радуйся

Наталья Пескова

а вы левую ногу не согнули в колене? такое ощущение. а так все прекрасно, скажите спасибо природе, что у вас они не колесом) ) всё отлично!

Елена Петрова

ноги у вас прямые.