Катерина Ионова

Ровные ноги, но кажутся что иксом (все внутри)

Могут ли ноги казаться иксом из-за неправильного строения стопы (может плоскостопии)? ?
У меня абсолютно ровные ноги, ко когда стою - расслабляюсь и ноги сходятся вмсете.. . думаю, что это из-за плоскостопии
Это можно как-то исправить?
Заранее спасибо 🙂

Анна

Плоскостопие - это стопы.
Это то, на что ты обувь надеваешь.
А у тебя в коленях проблема.

Мышцы хилые, не держат.

Мария

может результат рахита.. а плоскостопие -идти к специалисту.. припишит спелечки и все исправится со временем.. нечего сидеть сложа руки..

Ан
Анастасия

Такое строение ног часто встречается, например у Аллы Пугачевой

Ек
Екатерина

да из-за плосостопия. Почему ты до сих пор ничего не делаешь с этим. Нужно носить ортопедические стельки (только подобранные под вас врачем) , делать упражнения, делать курсы массажей.
Плоскостопие выглядет очень некрасиво со стороны. Обувь некрасиво и быстро изнашивается, ноги уродуются.
Хотя я слышала, что в америке такое не лечат и считают это "особенностью организма"

Анютка

Единственный способ-это следить за ногами. Чтобы они всё время были ровными.