Al
Almaz

не вредно ли проходить эхо-кг при беременности??.. Терапевт обнаружила какие-то шумы в сердце у меня. Стоит ли проходит

стоит ли проходить данную процедуру??.. Пробем с сердцем у меня нет.

Ко
Константин

ЭКГ назначают всем беременным в обязательном порядке. Вреда в нём нет.

Анютик Куцебенкова

моё мнение бухгалтера, не стОит конечно, а терапевт какой то что она вообще понимает

Cветлана

Эхокардиография- это ультразвуковое исследование. На УЗИ же вы во время беременности ходите, и не раз)
А здоровых людей нет) Есть недообследованные)))

Сладкая Девочка

Рентген нельзя, а ЭКГ можно!

Графф Де-Мон Maksimus

можно. чего ж нельзя? присоски на рёбра нацепят и всё,что тут страшного. я ещё и узи сердца жду