Екатерина Зорина

обладают ли представители одной расы какими-либо приемуществами (умственными, физическими тд) над др расами?

какими? да? нет? ваше мнение! ?

спасибо

Ayax

Разумеется, это научно доказано.

Василий Семиков

Да.
Негры быстрее бегают, а белые лучше стреляют. И все чёрные очень ленивы и тупы.

Аксинья Ступицкая

ну например : знаете ли вы, что чукчи - самые меткие стрелки во всём мире. расположение их глаз даёт им возможность от природы без особых навыков попадать в цель в 9 случаев из 10.?
а ведь это преимущество!
и так у всех. кто-то в чём-то всегда преобладает. это закон сохранения энергии : ничто не приходит из ниоткуда и не исчезает бесследно. если где-то прибыло - значит где-то убыло. и наоборот. Немцы точны, но скучны. Мы, русские - веселы, но безответственны. но сообразительны! эта тема бесконечна..

Лариса Коршунова

В среднем да.

Белые умнее всех. И способны создавать самые красивые картины. Это показывают фрески из Испанских пещер 30 000-летней давности.
Азитаты упертее всех.
У черных мужчин больше это самое. А у черных женщин больше грудь. Ещё мы красивее и сильнее всех.

-----

Если бледнотники превосходят нас в конструктивном мышлении, то мы — в способности к иностранным языкам.

Василий

статистически - да. законодательно - нет.

Екатерина Гореславская

Да. Читала, что у представителей негроидной расы несколько иное строение мышечной ткани-судите сами-почти все спортсмны бегуны чернокожие.

Далер Джабаров

За последние 15 тысяч лет мозг человека не изменился.

Процент дурных и процент умных в любой нации одинаково . Зависит от моральных ценностей нации.

Просто у некоторых наций подлость и вероломство ради присвоения чужих достижений является религией .Ярчайший пример - сами знаете кто! Такие носатые . Грязные такие . Пархатые.

Эл
Элен

да. умственными

Сергей

ебстественно...

Алексей Попов

да, обладают.
и чего?

Ruslan Pashaev

и внутри рас так же существуют "породы",возможна и имеет место селекция

Надежда Вечканова

У каждой расы - свои преимущества. Ценность их - относительна. Т. е. нет такого, что всегда и везде хорошо. Абсолютно высшей расы нет.