Лана Беликова

Кто нибудь скачал Opera Mini для Samsung Galaxy S2?Помогите пожалуйста и мне... Заранее спасибо.

Когда я скачиваю на комп Оперу Мини, то она либо не открывается совсем (потому что нужно искать её где-то в интернете--там написано), либо она открылась и когда я скачала её на телефон, то когда я её там открываю то мне пишут, что: "Ни одно приложение не может выполнять данную операцию. "Что мне делать? И где скачать Оперу на мой телефон чтобы её установить и пользоваться её?Желательно скиньте ссылку на нужную Оперу Мини) Заранее спасибо)

Татьяна Никольская

так в маркете она бесплатная, регистрируетесь там, качаете и она сама устанавливается, официальная версия, для андроида лучше качать все приложения с самого телефона, или с маркета или с 4pda.ru

Дмитрий

а что с маркета не судьба установить?
можно и с 4пда.
можно и просто написать скачать оперу мини и вы попадёте на сайт оперы, жмём скачать и вашь телефон сам поймёт какую надо. но то что я описал последнее делаем с телефона.

Дмитрий Громов

НАДО КАЧАТЬ ВСЕ С ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ, БЛЕАТЬ