Сергей Родин

Правильно ли считать, что эволюцию движут уроды? Ведь выживший и оставивший потомство при определённых условиях среды ск

Юрий Барметов

Уроды могут только сворачивать эволюционный процесс к инволюционному. Но и это опыт. Когда-нибудь они перестанут быть уродами, намучившись.. . и это будет Эволюция !!!)))

Дмитрий Василенко

по польски слово "урода" означает красота.
используйте слово мутант

Андрей

Правильно, с точки зрения инцестника Дарвина...

Елена Зозулина

Зачес так уверенно говорить о Теории, это же не Закон))

Екатерина

потомство оставляет 99 процентов особей.... при нас эволюции еще не было... мы можем лишь смотреть и делать предположения по артефактам.. это да... .

если принять.. как данность.. что эволюция была и воникали новые формы.. животные вместо тех... что уже были.... постепенно развиваясь в своих виды.. подвиды... хотя бы... то можно так сказать.... -уроды... НО!! !
ведь... ТОЛЬКО УРОД в нашем понимании... это то, что в СПАРТЕ ВЫБРАСЫВАЛОСЬ С ГОРЫ... как недееспособное. .

недееспособное.. ===..обуза... для других.. а в живой природе... просто умрет.... сам по себе... еще во младенчестве.. .

если бы в Спарте родился человек... с тремя головами... который бы стал умнее в три раза обычных людей... не думаю... что его спустили с горы в океан-море.. правда?. .
а вот в ходе эволюции... "УРОДЫ"..".ОТЛИЧАВШИЕЕСЯ от большинства собратьев своего вида"....Я БЫ ТАК ИХ НАЗВАЛА... как говорят нам теоретики эволюции... (практиков еще не было.. хик!!)... были наиболее приспособлены к жизни... преобретали те признаки, которые им помогали... .

РАЗВЕ НЕТ?:))