Михаил Утешов

Когда ничего не держит в городе кроме прожитой жизни, почему не решусь на переезд?

При том что город этот никогда не нравился, и чувствовала всю жизнь себя некомфортно и чужой.

Да там никто и не нужен.

Станислав Лукшанов

от себя не уйти в любом городе

Мария Мартиросян

У Вашей души другие задачи... .

видимо там где Вы живете для Вас есть какой-то резерв... .

или для Вас не всё гладко там куда собрались переезжать.... условия для Вас не готовы... .

Ждите благоприятного расположения звёзд... .

Удачи Вам!!!

Андрей Мякишев

Хрен редьки не слаще?..

Кс
Ксюша

потому что там куда переезжать никто не ждет.

Сергей Васильев

Привычка.... Изменение привычных условий жизни - уже стресс.
Боитесь покинуть зону своего комфорта....

На
Наталья

сила привычки. Это также, как предлагать девушке, которая ничего не хочет менять, встречаться

Настюшка Юрина

обыкновенный страх перемен и неизвестности - а что там?
здесь ничего не держит, но все ведь обустроенно давно, живете ведь. . а там вдруг будет не так комфортно?.. .
вообще, если возможность есть, и чувствуете, что хотите... я бы переехала)
а то потом жалеть, что не сделала, не попыталась...