Вікторія

Молодцы хоть сейчас наши что в кино вещи стали стоящие внимания снимать!! --а вам какой по сердцу и мысли фильм нравится?

Елена Печенина

"наши в кино вещи стали стоящие внимания снимать" - не заметил...

Вархуил Вархуилов

Чё? Если сериалы - кино, то я - бох Саваоф

Ольга Кожевина

"Хорошие сериалы" в основном благодаря хорошим актерам, а так это "российские подделки" западных сериалов.

Мария Гордеева

Не смотрел. А то что на вокзалах и аэропортах иногда в общественных телевизерах мельком видел- не впечатляет. Но о вкусах не спорят- может и в сам деле есть что-то такое- молодецкое...

Екатерина Юсуфова

всё российское кино-это сплошная гай германика-как по форме, так и по содержанию!