D S

кто снимал "клип" Пусси Райот в храме? стал ли этот человек-организатор объектом внимания правоохранителей?

Ни
Никита

Там на мобильник снималось, насколько я знаю. . посторонним человеком..

Yaroslav Anurkin

О давненько их не слышали в ответах.
Организаторы Оппозиция с Березовским.

Сергей

Там было полсотни посетителей, телефон с камерой наверняка был у кого-нибудь

Витек Морозов

А вы сразу уже в двух лицах и прокурор и судья. Шизофренией попахивает

Татьяна Самошина

А еще интересней, почему он не сидит?

Ольга Бурочкина

Это был засланный казачок...