Ганна Нешатаева

кто конкертно, формально в судебном процесссе над пусси райот является потерпевшим?

как общество могло стать формальным представителем в процессе?

общество в лице кого?

Анастасия Комарова

статья "хулиганство", значит по-идеи общество.

Пл
Плохой

оскарбленные верующие люди... но конечно не за 2 года тюрьмы

Макс Рухманов

Те, кто за этой историей наблюдает.

Ольга Хан

Вообще-то все выходки "Пусси Райт" оскорбительны для нормальных людей. Лично мне противно созерцать курицу в п"де, публично сношающихся некрасивых людей в музее, и непристойные песни и пляски в культовом месте (вместо ХХС могла быть и синагога, и мечеть - суть не меняется) . Значит, потерпевшие - все, кому также противно.
Я бы и больше им навесила. Должен же быть предел попустительства индивидуумам, возомнившим, что они могут творить все, что им левая пятка посоветовала.