Зв
Звездa

Зачем девушки из Пусси Райот убили четверых человек? ! Ещё один чудом выжил 😞

Пьяный ублюдок в Москве снес полную остановку людей. 7 трупов.
Среди них есть школьники. Опознать всех еще не удалось - тела сильно повреждены.
http://www.ntv.ru/novosti/339037
http://lifenews.ru/news/102022
Водителю, бухавшему двое суток, грозит до! 9 лет лишения свободы.

Девушки из райот получили 2 года. каждая.
Таким образом, каждая будто бы по пьяни убила (7*2/9=) полтора человека?

Каждая плясала на амвоне ХХС 40 секунд.
Таким образом, ублюдок будто быплясал на амвоне ХХС (40*9/2=) три минуты?

Алексей Рогожин

Хрень какую то несешь...

Sereha Antipin

Российское правосудие, бессмысленное и беспощадное.

Сова Сова

Сравнил не сравнимое!!!!

Артем :)

Нужно заметить что если бы не мировая шумиха, корячилось то до семи лет. А что касается верунов, то куча кирпича и "чувства", для них всё равно в приоритете, чем жизни каких то людишек на остановке.

ulyana.prokopeva

Может же такая бредятина прийти в голову...