Евгения

Как вы думаете можно ли управлять страной без последствий, применяя психологию в которой сам еле разбираешься,

или знаешь поверхностно? И вообще, может ли судить о психологии носитель данной психологии. Ведь очень вероятно, что такой человек может себя не видеть в этой психологии. Ясное дело, что мировоззрение в каких-то моментах стирается, в каких-то дописывается как программа. Вопрос к ВАААААААААААААААААААм, почему бы в России не начать уже изучать такую психологию серьезно. Я думаю, если поставить перед собой такую задачу, то ее вполне можно выполнить. Тем более, наверно, это уже не просто нужно, а в нынешних условиях, это даже необходимо.

Людмила Filippova

Есть американские "друзья", они подскажут и научат.