Руфат Гулиев

Кто дал право православным на агрессию? (см.)

Полицейские задержали четверых православных, у которых якобы нашли нагайки и дубинки, передает корреспондент «Коммерсантъ FM» Ульяна Малашенко в своем Twitter.

Отметим, что, несмотря на задержания к «Винзаводу» , продолжают стекаться православные активисты. Они скандируют «Христос воскресе! Воистину воскресе! Аминь!» .
http://polit.ru/news/2012/09/20/kazaki_pussy/

Elena Orekhova

кто дал право слова троллям вроде тебя???

Va
Vadim

А тебе какое дело?

Сергей Семенков

Потому, что через многих братьев и сестёр говорит тысячелетняя война "восток-запад". И до тех пор, пока человек считает себя солдатом ЭТОЙ войны, он будет говорить ИМЕННО так, причём не только с "восточной", но и с "западной" стороны.
И аргументация здесь становится вторичной: если "не свой", то автоматически "не прав".
И чтобы говорить иначе, надо попросту уйти с ЭТОГО поля боя.

Светлана Sova Соловей

Ну, это же не христиане. Такая же тупая шпана, как те, что американские посольства громят сейчас....

Дианова Ольга

Им не право дали (задерживают же) а заплатили и дали отамшку на "фас".

Анна Липинецкая

А где ж ОМОН и автозаки? Это ж несанкционированный митинг. Всех - в отделение и штрафануть на 30 тыс. каждого.

Мария Козлова

А кто имеет право им запретить?

Денис Кондрат

казаки?
ряженые!
а что у винзавода это знак, значит грабить будут.
и чем они теперь отличаются от дикарей в арабских странах!?