Екатерина Пётрушкина

Подскажите пожалуйсто! Только знающие реальные ответ, а не просто лижбы написать!!!!

Как открыть Общество по защите прав потребителей, и что для этого надо?? ? Заранее спасибо.

Есть но хотел открыть организацию некоммерческую по защите прав потребителей, а как это сделать и что нужно не знаю!

Алена Киевская

обращаетесь в любую юридическую консультацию - сейчас они открывают хоть ИП, хоть ООО, хоть некоммерческую организацию.

Алексей Кононов

А разве такого общества нет?

Рахат Борбугулов

смеЖЖЖно.... батенька это гос. структура.... и грамоте поучись