Евгений Алёхин

Ответы на подобный вопрос - кто на что горазд, называется. . А реально знающие тут есть?

Какой ответственности подлежит лицо, совершившее незаконный оборот ОБРЕЗА охотничьего ружья?
Просто за охотничье ружье - административка (с конца 10 года) , а за его обрез?

Николай Фролов

в зависимости от заключения экспертизы

Артур Нагай

Изготовление, хранение и продажа оружия-ст. 222 УК РФ!

Egen Vorobev

За оборот длинноствольного оружия идет уголовное наказание, а не административка. Статья 222.

Александр Череп

почитайте статьи 222(сбыт) и 223(изготовление)