Ал
Александр

как называется фильм? искал перерыл все тут подобных вопросов нет жду ответа

3 чувака - типичный ариец, спец по компам и негр-урка, похищают ночью девушку из особняка, затем снимают эротические сцены с ней и выкладывают в интернет, ариец знаком с ней.... ариец знаком с девушкой. За каждое видео, по количеству смотрящих, начисляется денюшка. Ариец м девушка сговариваются, что-бы не делиться прибылью за съемки, а кинуть остальных.

Лена Холодкова

Украсть Кэнди