Виктория

Мед из фейхоа существует?

Servak

мед - продукт пчеловодства. Если вы хотите уточнить. собирают ли пчелы нектар с фейхоа? , конгечно, как и со всех других цветов. Если так называете какой-либо десерт из фейхоа, то возможно, тоже. Я делаю фейхоа с сахаром 1:1 и стоит прекрасно, но в непрозрачной посуде, иначе потемнеет.

Владислав Владислав

Мёда - из чисто определённого растения - в природе не существует. Существует только реклама.

Василий Иванов

Фейхоа медонос, но меда такого не видел. Дело в том, что где фейхоа много, как в Бразилии, там его опыляют птицы колибри, а пчелы там, где его мало, как в Азербайджане. И пчелы берут основной взяток с других цветов - фейхоа только как добавка.