Оксана Тосун

какую купить маленькую, но не миниатюрную дружелюбную собаку?

Светлана

Лабрадор не кусает, но залижет всех до смерти

Мээрим

стаффордширского терьера, напрочь отсутствует врожденная агрессия к людям, в отличии от других пород.

Ан
Анютка

карликовый пудель - небольшенький и очень дружелюбный

Аня

Скотчи и весты, в принципе, одно и то же, только цвет разный. Если я когда-нибудь и решусь завести собаку, то только кого-нибудь из этих шотландских терьеров.

Катюшка

Вест хайленд вайт терьер----маленький, дружелюбный, ласковый и веселый.

Ир
Ирина

Такса миниатирная длиннешерстная в моем мире фотки мое лапуськи))

Ир
Ирина

Кинг Чарльз спаниель.

Ан
Анна

Я за Вест хайленд вайт терьера;)

Лона

Поздравляю! Вы обратились по адресу! У меня черепаха и такса (СОВЕТУЮ БРАТЬ СРАЗУ ЩЕНКА) . Не кусаются, не дерутся. Темболие такса это очень весёлая, октивная и быстрая собака. С ней очень весело гулять маленькие девочки и мальчики подходят и спрашивают :
- Как его зовут?
-Он такой симпотяга!
-Как его зовут?
И собака не кусается! Эта парода очень любит детей!
Средство для ухаживания: с этой собакой много хлопот, но ради себя она стоит! Покупайте пелёнки. Туда он (а) отложит свои дела 🙂. Купите балончик для приучения собак к туалету. Вы брызгаете им на пелёнку и подводите собаку к туалету. Она обнюхивает свою пелёнку и понимает что нельзя с*ть по квартире а надо ходить в туалет именно сюда. Купите собаке пастель домик.
Воспитание: ремень.