НЕ
Николай Е

Какую собаку посоветуйте? Какую нибудь маленькую, чтобы дружила с попугаем и с двумя черепахами.

Ska

Йокширский терьер, на него и аллергия не возможна

Св
Светлана

американский кокер спаниель или йоркширский терьер... .
прекрасно ладят с другими домашними животными.

Bogi

Приморский шприц! То что надо! Он с размером ладонь и легко помещается в сумке или в кармане!

Марина

Будет или нет дружить зависит от воспитания. Если порода неважна, в приютах бесплатно есть очень милые дворики. Здоровая и породистая собака стоит минимум 10 000(если конечно хотите иметь физически здоровую собаку, с нормальной нервухой и естественно с доками). Из породистых-цвергшнауцер, корги, бульдоги, терьеры, континентальные той спаниели.

Cветлана

Кинг-чарльз-спаниель)) )
У меня такая купила за 4000))

Кс
Ксения

Лена Дымова уже сказала Джека однозначно .

Кр
Кристина

ши-тцу добродушная безобидная и очень красивая собака.