Альбина Айсина

как сделать так чтоб он сам подошел? я оч. боюсь знакомиться! как сделать так чтоб он сам подошел?

.внешне друг друга знаем но только внешне

Тимур Таланцев

ни как. не нравишься не подойдет подойдет сам если привлекаешь

Гаджи Рашидов

тресни по голове портфелем и скажи - Привет ! )))

Кристина Ермакова

есть его фото?

Оксана Бых

Попробуй провалиться в колодец на половину. если подойдет спасать то это твой принц, если нет.. . то лучше на самом деле провалиться)

Ви
Виталя

Попроси подружку знакомую, которая его знает или кинь в него снежкой. А лучше скажи ему привет и тикай быстренько шоб не догнал а то мало ли чо...

Али Алиев

а может он не хочет?