Наталия Корягина

Помогите найти фильм. Показывали давно по ТВ. В одной из главных ролей - Тимоти Далтон ( не точно ).

Сюжет: Плывет некий корабль с рабами (беглецами ?) китайцами. Героиня (китаянка) знакомится с другим беглецом. Они приплывают на тропический остров, где попадают в усадьбу к Далтону ( что-то вроде одного из местных боссов ).Далее- долгая история всей жизни героев. В конце, китаянка становится очень богатой женщиной и помогает Далтону восстановить город после пожара.

Народ, при всем уважении- вопрос звучит: Помогите найти фильм а не подскажите где его искать. Возможно кто то видел итд. ЗЫ Искал долго и по всем гуглояндексам +форумах забугорных.

С:
Сергей :р

Парикмахерша и чудовище

Юрий Жабров

Возможно это фильм "Зверь" Зверь (Чудовище) :: The Beast
Или еще:
The Three Princes
Мария — королева Шотландии
Florence Nightingale
Tales from the Crypt: Werewolf Concerto
Stories from My Childhood

Или возможно еще фильм:
Скарлет