Инна Дягилева

сериал про двух братьев с другой планеты, которые ничего не помнят, раньше шёл по ТВ3,

Помню, что один из братьев был принцем той планеты, их отправили на землю, так же у них есть сверх способности, помогите пожалуйста....

Страна США, помню. что героиня в которою влюбился принц, работала официанткой в кафе...

Ольга

Возможно это сериал "Сверхъестественное", или "Брат с другой планеты", или "Два с половиной человека".

Константин Чернышев

Мало информации. Хоть бы страну, или слова какие-то, чтоб было за что зацепиться.

Ел
Елена

Очень интересно.

Наталья Иванникова

Про пришельцев, которые потеряли память ничего не помню.!! !
А вот про принца помню!
Посмотри, не этот ли фильм?
Поездка в америку

Алла Смирнова

kino-trek.com поищи тут