Олег Тарураев

у меня в warcraft 3 не показывает видео ролики в компаниях чё делать? экра у меня 1920x1080

Иришка Татарникова

у меня такая же хрень была. обновитe (или скачайте у кого нету) k-lite. тогда ролики будут идти, правда немного ярче чем обычные но смотреть можно. K-Lite Codec Pack Standard

Ол
Оля

Так бывает на пиратках.
Вывод удалить пиратку и купить лицензию хотя я сам играю на пиратке.

Мария Баркова

просто в этой пиратки видеоролики был вырезаны.... так часто в играх делают

Алексей Бученков

ребят помогите мне у меня лицензия но все ровно нет ролика