Дмитрий Шашков

Реакция монитора на жёлтый цвет

Ребят очень странная проблема. Но может кто сталкивался. Дело в том, что монитор начинает мигать и перестаёт показывать картинку (потихоньку изображение заливается чёрно белым и становится в конце концов чёрным) .
Всё это происходит когда я играю, или смотрбю видео где есть жёлтый цвет и некоторые его оттенки. Например в Cs 1.6 на карте de_dust не возможно играть из за этих мерцаний. Это происходит уже 3 месяца. В принципе жить можно, но в некоторых моментах подбешивает. Проблема в видюхе?

Анна Anna

включи монитор на другой пк и видюху тоже протести.

жёлтый - это не цвет а оттенок зеленого и красного---

Св
Светлана

Ну либо монитор, либо карта . Дрова вроде ни при чём . Подрубить монитор к другому компу, сделать принтскрин проблемного места - так и видно будет .