Ксения Нилова

Отсутствуют ролики в Dead Space 2

Ну всё просто - в игре просто отсутствуют всякие ролики вроде вылезающей надписи Visceral Games в начале игры, или заставка где с Айзеком разговаривает Николь. Игра лицензионная, скачана через Origin, раньше проблемы не было, появилась недавно. Переустановка не помогает (пробовал 3 раза) . Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и решил её?

Семакова

Пиратка? Значит вырезали.

По
Поля

покопайся в настройках игры, или скачай игру с инета, просто у меня с одно игрой так же было, я скачал и все ок работает, тупо вырезали наверное, в общем либо качай или в настройках ищи, удачи!!!