Ольга Иванова

Зарегистрировал домен на сайте 2domains, Как теперь его редактировать?

Вчера зарегистрировал домен на этом сайте, прикрепил его к яндекс почте, поставил dns яндекса.
Я просто не особо разбираюсь, но как теперь этот сайт редактировать, изменять, работать над ним!?! ?
Захожу на мой домен, но страницы не сущетсвует ((((
Надо ли покупать какой-то хостинг для сайта??! ?

Как сделать так чтобы сайт работал, я смог его редактировать, конструировать !??Что делать!?! ?

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!!

Света Петрова

1. Выбрать хостинг. (Самый лучший вариант с поддержкой всех функций и бесплатный полностью) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Создать аккаунт там и залить туда сайт или переделать шаблон и т. п. (При указании названия сайта, указывайте то которое зарегали)
3. Редактировать ДНС и все.
Остальное ищите в интернете "как создать сайт" видеоуроки HTML CSS самое легкое.
Ну и всегда обращайтесь в поддержку, они вам ответят и расскажут.