Нина Гончаренко

Как определить домен, на котором зарегистрирован сайт?

мне нужно определить домен на котором он висит. . Сейчас сайт в архиве, так как не проплачивался давно.

Александр Новиков

Вы, наверное, хотели спросить, как определить хостинг, а не домен. Потому что домен сайта показан в адресной строке браузера. Например, доменное имя моего сайта maks-1 и в адресной строке браузера он будет выглядеть, как maks-1.com. Com - это зона. Она могла быть и ru, net и др.
Прошу прощенья, если я не правильно понял суть вопроса.

Александр Мачин

who.is вам в помощь

Са
Сашка

На 2ip.ru должен быть нужный инструмент для этого