Сергей Меньшов

В шестиугольнике со стороной 1 последовательно

Помогите с задачей
середины сторон полученного шестиугольника и т. д .Найдите сумму площадей всех этих шестиугольников.
Заранее спасибо!!

УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ
В шестиугольнике со стороной 1 последовательно соединены середины все сторон, в новом шестиугольнике опять соединены середины сторон полученного шестиугольника и т. д .Найдите сумму площадей всех этих шестиугольников.