Евгений Почкалин

куда пойти сыну учиться,,,

спросила меня сегодня соседка, И я посоветовала, так как знаю 2 прфессии где человек ни за что не отвечает-это синоптики (всегда можно сказать, что ветер не туда подул) и соответственно Попы, эти так вообще валят все на Господа, мол все в руках его! нормально устроились,,

Детский Сад 2443

А какая разница? Хорошие специалисты нужны на высокооплачиваемую работу в любой области науки, техники, промышленности или сельского хозяйства. А вот бездари, бездельники и дебилы, составляющие подавляющее большинство населения России, не нужны НИГДЕ и НИКОМУ.
Синоптики не отвечают?? ? Вот тут Вы глубочайшим образом заблуждаетесь! И в синоптики хрен попадешь! Туда берут людей только с мощнейшей математической подготовкой, типа мехмата МГУ.. . Это СЛОЖНЕЙШАЯ профессия. Вот насчет попов - тут Вы бесспорно правы.

Денис Белоусов

По специальости.

Дмитрий Алябьев

В учебное заведение!

Ма
Марал

лучше начать со школы..

Алина Юдакова

Спросите у него. Дочь закончила финансовый институт. Теперь пошла на дизайнера. С цифрами стойкая нелюбовь

Евгений

вы за него и учиться будите? и экзамены сдавать ? .а потом и поработаете за него. ..нормально сынок устроился.

Артур Ооо

с синоптиками не так просто, как кажется ))