Артур

Я хочу пойти учиться на стюардессу, а моя мама против

Как объяснить ей, что я хочу учиться именно ТАМ?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! !

Да Господи, вы что советом посъмочь не можете???? Я вас морали не прошу читать, если нет конкретного ответа идите от этого влпроса!

Роман Шлыков

писать научись сначала. а потом будешь думать кем

Александр Романцов

Мама Кати, хорош уже, она хочет учиться именно ТАМ.

Natalia Alexandrovna

Не слушай свою маму, она злая. Она тебе, наверное, о мальчиках тоже думать запрещает.

Галина Кочуева

Скажи вот так :Мама, это моя жизнь, а не твоя! Если я хочу этого, то меня ничто не остановит. Я понимаю что ты волнуешься, но это мой выбор, мне всегда хотелось пойти на стюардессу , ( тут уже два варианта либо " ты же исполнила свою мечту, так дай исполнить мне свою" или " у тебя не получилось исполнить свою мечту, так дай же мне исполнить свою") я тебя люблю и уважаю, но если я этого хочу, то я этого и добьюсь !!!
Добавьте еще что нибудь от себя.

Удачи;)

Димка Михайлов

Хотите - так идите, учитесь. А если маму слушаетесь в таких вопросах - значит, вам и вправду рановато еще.

Светлана Быковская

Стюардесса по имени Жана знаешь такую песню так короче проехали! ! Милая Катюшка зачем тебе быть стюардессой, есть другие интересные профессии например быть знаменитой певицой или актрисой самый класс или частный адвокат например тоже хорошие бабки получают ну или фотомодель какого нибудь журнала будешь мужиков возбуждать, а ты выбрала самую дебильную профессию и что полетаешь на самолётах потом надоест захочешь домой же

Ка
Каришка

И чего хорошего в этой профессии? Прислуживать блюющим пассажирам как официантка, а потом разбиться по вине механиков или пилотов.

Татьяна

я бы на месте мамы тоже была бы против. столько самолетов бьются!!!!

Александр Гончаров

1) Мама права в том, что работа опасная. Самолёты падают и не редко. С трупами.
2) Определитесь уже вы сами строите свою жизнь или мама. Как определитесь - сразу вырулится решение.

Юл
Юлия

а где это учат на стюардесс? У меня знакомая заочно закончила педагогический, а устроилась работать стюардессой. Насколько я помню, там главное - знание английского и отличное здоровье. Так что поступайте лучше на какой-нибудь факультет романо-германской филологии, или географический. Учите язык и поддерживайте себя в хорошей форме. А когда придет время устраиваться на работу, Вы будете достаточно взрослой, чтобы оценить свои возможности на этом поприще и уговорить маму к Вам прислушаться.

Адрюшка Rush

Стюардесса - воздушная официантка.