Алла Грощенко/захарова

Помогите пожалуйста! Надо сделать доклад на тему: что бы нашли археологи через 1000 лет у твоих современников?

Возможно) ) Айфон))

Светлана Саввина

Огромный Пласт Энерго- информационной Жизни

На
Надя

Ядерные взрывы уничтожат следы цивилизаций, говорят все произошло из большого взрыва, так все и заканчивается им. А дальше будет снова развитие по замкнутому кругу и закончится-начнется взрывом, уже не один раз этот круг миновал.... через тысячу лет те кто выживет благодоря временным капсулам, изрядно мутировав, будут появлятся в нашей веменной петле.... ну или уже появляются, мечтают предотвратиь неизбежное.... глупцы....

Денис Милютин

Бутылку с неведомой ИМ жидкостью (в настоящее время известной под названием "водка"), спрятанной в шкафу из ДВП; заначка мужчины, в душЕ которого вызывает понимание-отклик песня канувшей в Лету группы "Смысловые галлюцинации" - "Вечно молодой, вечно пьяный"...".

Валера Киевский

Да ничего. Конца света вроде то не предвидится?

Дашутка

Свалку из пластика?

Дм
Дмитрий

Ничего не найдут, кроме прочных построек 🙂 Что бы попасть в историю достаточно на скале выбить зубилом и молотком, Здесь был Вася 🙂

Наталья

чужие мысли