Михаил Якунин

если мать пописала на дочь и сына генеральную доверенность и дочь поом умирает будет ли она действительна будет л

Рамиль

жесть. мать пописала на дочь и сына)

Сергей Агашков

Что такое "ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ"? Нет такого документа.

Елена Романова

Будет, по ней и сын может действовать

Станислав Барбашов

Ты бы как-то поаккуратнее с тем, что мать, мол, пописала на дочь. А вдруг завтра мать покакает на дочь? Тут уж никакой генеральной доверенностью не обойдёшься.

Ее Е

Генеральной доверенности не бывает, а бывает на выполнение определенных действий. И одновременно на двух лиц оформлена быть не может. Так что вы что-то путаете.

Ан
Анна

сын может пользоваться доверенностью