Елена Арсеньева Арсеньева

У матери вклад в банке и доверенность на дочь. Мать умирает. Дочь теряет мамин экземпляр договора. Доверенность в банке.

Дочь приходит в банк забрать деньги. Банк просит предоставить ее свой паспорт и мамин экземпляр договора. Что сделать, чтоб Банк отдал деньги.

Нигина Нозирова

Надо идти к нотариусу и включать вклад в наследственную массу. Нотариус выдаст свидетельство о наследстве на вклад и дочь его получит

Наталья Литвиненко

В связи со смертью все доверенности не имеют силы

Маргарита Макшакова

Справку от нотариуса и ее заявление

Ариф Алимшоев

Принести сведетельство о смерти матери, паспорт + копию, пройти кансультацию у натариуса (по поводу потеренного экземпляра договора) и дальше действовать по его словам!

Оксана Москаленко

В банке не дают ни какой экземпляр доверенности на руки-он у них в базе данных и все. Приходите со своим паспортом и если действительно там оформлялась мамой доверенность-то выдают деньги и все