Анастасия Гусейнова

Как использовать пустую комнату в доме ?

В доме есть пустая комната, как её использовать ?? для зароботка или хотябы для развлечения

Протасова Александра

Тренажерный зал.

Ozod Matkarimov

устрой там сексодром

Алексеи Нет

спортивный зал, комната для релаксации и отдыха, гостевая

Наталья Тимочкина

под кабинет с библиотекой

Игорь

Для гостей сделать или сдавайте парочкам на 1-2 часа)))

Юра Пчицкий

Сдавать в наём.. . квартирантам

Annet

Спортзал - лучший вариант)

Ирина Филимонова

Открой игровой центр-совместишь и то и другое. А если серьезно можно использовать как коммерческую точку или тренажерный зал, в прочем, одно другому не мешает... или комнату для детей... тоже можно открыть как игровую комнату не только для своих детей... тоже своеобразна коммерция

Александра Бугай

разводить там животных или цветы, или поставить там барабанную установку и учиться играть, или мольберт и рисовать, или там дартс установить, настольный футбол...)

Анастасия Емельянова

Сдавать за деньги