Муродхон Латифи

Шевроле Круз не читает cd-mp3, ПАРАДОКС! прочтите полностю!

Какое то время назад, записывал на CD балванки mp3 музыку, все читала и не жаловалась, теперь же не получается. Записываю, на разные балванки (cd-r,cd-rw), разной фирмы, через разные программы (nero и просто закиданные файлы) , на КОМПЕ и на НОУТБУКЕ, с закрытой сессией и с открытой, не помогает. Магнитола пишет "ошибка" и выплевывает, в то же время СТАРЫЕ ЗАПИСАННЫЕ мной диски, теми же способами, ЧИТАЕТ АДЕКВАТНО.. . что за парадокс?)))

Ор
Орест

Пиши в обычном формате, mp3 говно а не звук....

Александр Новиков

парадокс в кодировании, нет у проигрывателя нужных кодеков для считывания современной инфы.