Оля Ли

Цветы. В квартире стали засыхать и пропадать разные цветы что может быть за причина.

Катерина Клеймёнова

сухой воздух, высокая температура или недостаток света

Капитан Диего

Может Вы и не замечаете когда окошко открывают для проветривания, холодный сквозняк, хватит и одного раза с часик растюху подержать, как раз такие симптомы и появятся...

Ирина Зверева

А Вы где живёте?

Роман Романов

сменился хозяин, мало поливает и не опрыскивает

Абдылазова Омуркан

окна пластиковые не ставили?? ? бывает причина в этом

Се
Сергей

Сейчас зима. Следовательно очень сухой воздух. Цветы кроме полива нуждаются еще и в ежедневном опрыскивании. Удачи.

Artem Петелин

Зимой в квартире жарко, вот они и сохнут быстро. Поливать нужно вовремя и не держать на сквозняках.