Гульнара Бекишева

купила мелкие хризантемы в горшке, цветы сразу стали вянуть и засыхать.. что делать?

Ольга Тутова

Обрезать цветоносы, оставить 3-4 узла с листьями и поливать.

Светлана Конаховская

попробуйте пересадить в другую землю, корни промойте

Политехника Флексико

Два года назад я купила хризантемы в ИКЕА, зараженные трипсами!! ! Советую купить хим. препарат от трипсов, поставить горшок в п/э пакет и обработать! И уберите от других растений подальше чтоб не заразить