Anton Gordienko

Не знаю, что еще придумать

Бывшая достает... периодически... хотя прошло 3 года.... моей девушки это очень не приятна... она боится, что я вернусь к ней. Заебала эта бывшая... поставил в черный список ...везде где можна.... новый проф и опять по новой

Эльвира Хамитова

игнор во всем лучшее средство

Иван Иванов

по ебалу врежь, если слов не понимает

Рыбка Золотая

Смени свой профиль.
Это проще.

Алена Максимова

Меня достаёт мужик из интернета -- аналогично ))))
При чём, пишет письма, ппц с тупым содержанием.
Какой-то злобой. И он мне ---вообще не бывший,
а просто больной на всю голову. Если я скажу своему
, у них будет бойня... А это уже срок.
Тоже сидим думаем---что он ко мне привязался---понять не можем)))

Юлия Влодавская

1) игнорить продолжать. лучше черный список не делайте. просто игнорьте. а то она бесконечн новые аккаунты будет делать
2) поделитеьс проблемой с родителями этой девушки или друзьями - может они ей скажут что о ни в курсе ее глупого поведения и ей станет стыдно
3) если с новой девушкой все серьезно - женитесь тупо... она поймет что все ее усилия бесполезны
4) проконсультируйтесь с юристом - может как-то с точки зрения закона можэно ее приструнить - хотя бы чтоб участковый беседу провел.. . чтоб она поняла что реально достала вас.. .
ее цель скорее всего не доставать а вернуть...