Ки
Кирилл

Не знаю что придумать...

Классная руководительница, попросила приготовить какие-нибудь конкурсы на 23 февраля. Ничего в голову не лезет. мы ученики пятого класса.
Нужно что-нибудь весёлое и смешное.

заранее спасибо за помощь)

Юл
Юлия

Введи в Яндекс или Гугл (или в любой поисковик) фразу "Конкурсы на 23 февраля" и там выбирай что душе угодно. Удачи.

Катюшка

Можно такой конкурс:
2 Мальчика: 1-ый - одно отжимание 2-ой -тоже одно, затем 1-ый делает два отжимания, 2-ой тоже два и так далее кто сможет сделать больше например 1-ый сделал 15 а второй 14, то первый мальчик выигрывает!

Принцеса

кто жирнее девочку поднимет тот и победил