Антон Мухин

Что здесь можно придумать,?

Сумка мне очень нравится но на ней слазит кожа, и рвутся ручки...

Св
Светлана

Выбросить и купить новую. Можно купить новые ручки, но они не будут подходить к сумке, стопудов, облезлую кожу чем-то декорировать, но зачем, это будет выглядеть отстойно. Продается много удобных сумок, поэтому такого я не понимаю.. Эта сумка, насколько там ее часть есть на фото, производит неприятное впечатление.